Новости и репортажи

Прокурором Белгородского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту публичного оскорбления и угроз применения насилия в отношении представителя власти

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района М. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.264.1, ч.2 ст.264.1 УК РФ.- управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного лица о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения и  управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель Белгородского района Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ,, (совершил неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон))

Приговором Белгородского районного суда  житель Белгородского  района Белгородской области признан виновным в управлении автомобилем, в нарушении правил дорожного движения, что повлекло за собой по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264УК РФ)

Проверкой, проведенной в отношении ООО «ТехноДент», установлены факты невыплаты 18 работникам заработной платы в общей сумме более 3,7 млн рублей.

Житель г. Белгорода предстанет перед судом за незаконный оборот поддельного банковского билета

И.о. прокурора Белгородского района утвержден обвинительное заключение по уголовному делу по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств.

И.о. прокурора Белгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту хищения имущества ООО «Спортмастер», совершенная группой лиц по предварительному сговору.

Заместителем прокурора Белгородского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу по факту причинения телесных повреждений.