Новости и репортажи

Приговором Белгородского районного суда Белгородской области житель г. Белгорода признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ (совершил грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества)

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Мировым судом рассмотрено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя п. Майский Белгородского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3, ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Мировым судом рассмотрено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя г. Белгорода, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3, ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Прокурором Белгородского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя п. Майский Белгородского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3, ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Прокурором Белгородского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя г. Белгорода, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3, ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Житель села Разумное публично оскорбил и сломал руку сотруднику полиции

КОРРУПЦИЯ в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Жители Белгородского района продолжают передвигаться за рулем в алкогольном опьянении