Житель села Разумное публично оскорбил и сломал руку сотруднику полиции
Прокуратура информирует.

Прокуратурой Белгородского района направлено уголовное дело в суд в отношении молодого парня, ранее неоднократно судимого за то, что последний в январе 2024 года находясь на улице в п. Разумное в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок за что и был задержан сотрудниками полиции. Однако молодой человек всячески сопротивлялся и ударом ноги попал по кисти руки сотруднику полиции, после чего в нецензурной форме оскорбил последнего, унизив его честь и достоинство, как должностное лицо, после удара у сотрудника полиции образовался перелом.

В отношении жителя Разумного Белгородским районным судом будет рассмотрено уголовное дело по ч. 2 ст. 318, ст. 319 УК РФ, который в настоящий момент находится под стражей.