Новости и репортажи

Центр занятости населения сообщает, что 2 апреля 2024 г. в 10:00 час. на территории Майского сельского поселения будет проводиться выездная работа Мобильного офиса Белгородского районного кадрового центра.

Министерство экономического развития и промышленности области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по инициативе Губернатора области в 2024 году реализует региональный проект «Новые возможности 5.0» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса.

Апрель полон забот для предпринимателей. Второй месяц весны – это время квартальных отчетов и платежей, а индивидуальным предпринимателям еще и пора сдавать годовые декларации

Житель села Разумное публично оскорбил и сломал руку сотруднику полиции

КОРРУПЦИЯ в ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866 Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Жители Белгородского района продолжают передвигаться за рулем в алкогольном опьянении

Определены правила предоставления единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения либо жилого помещения в собственность бесплатно отдельным категориям граждан, проживающих на территориях новых субъектов Российской Федерации

Кто несет ответственность за долги по ЖКУ, если жилое помещение принадлежит несовершеннолетнему

О правовых аспектах лишения родительских прав