Объявление о проведении отбора на предоставление грантов в форме субсидий субъектам предпринимательской деятельности, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», пострадавшим в результате обстрелов.

Вниманию предпринимателей Белгородского района!

Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области объявлено проведение отбора на предоставление грантов в форме субсидий субъектам предпринимательской деятельности, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», пострадавшим в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и террористических актов, на восстановление и (или) поддержание деятельности.

Дата начала подачи заявок - 11 января 2024 года.

Дата окончания подачи заявок - 22 января 2024 года (включительно).

Перечень документов необходимый для подачи заявки на участие
в отборе на предоставление гранта размещен  на сайте Министерства экономического развития и промышленности Белгородской области http://minecprom.ru/publications/ konkursnyj-otbor-1-etap-2024-goda/.