Новости и репортажи

ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЯЧЕСЛАВ ГЛАДКОВ СООБЩИЛ О СТАРТЕ ПЯТОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
Конкурс 11 марта, 10:35

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области информирует о том, что в период с 15 по 17 марта 2024 г. на площадке MAIN STAGE в городе Москва (адрес: ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 33) состоится 16-ая Международная конная выставка ЭКВИРОС PROFESSIONAL`2024.
Конкурс 05 марта, 15:57

Telegram-канал Ассоциации 'Совет муниципальных образований Белгородской области' принимает участие в голосовании Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления на лучший канал Совета муниципальных образований регионов.