Информационное сообщение о проведении областного конкурса «Предприниматель года».

В целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, а также содействия развитию предпринимательской инициативы, в соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова от 28 марта 2022 года № 144-р объявлено проведение областного конкурса «Предприниматель года» (далее – Конкурс) с участием субъектов малого и среднего предпринимательства Белгородской области.

Организатором Конкурса является Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства при информационной поддержке министерства экономического развития и промышленности Белгородской области.

Основными целями Конкурса являются:

- содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Белгородской области;

- формирование положительного отношения населения к предпринимательству, в первую очередь среди молодежи;

- тиражирование лучших практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в Белгородской области.

В Конкурсе принимают участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области, подавшие заявку на участие в Конкурсе вместе с конкурсной документацией в установленном порядке.

Сроки приема заявок:

- дата и время начала подачи (приема) заявок и конкурсной документации – 1 апреля 2022 года 09.00 час.;

- дата и время окончания подачи (приема) заявок и конкурсной документации – 22 апреля 2022 года 18.00 час.

- местонахождение, адрес электронной почты, контактный телефон Оргкомитета Конкурса:

- 308034, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, 1 этаж, центр «Мой бизнес», orp@mb31.ru, +7 (4722) 38-09-29.

Более подробно с информацией можно ознакомится на сайте: https://mb31.ru/