«Новые возможности 2023»

«Новые возможности 2023».

«Новые возможности 2023»

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по инициативе Губернатора Белгородской области реализует проект «Новые возможности 2023» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса.

Приглашаем хозяйствующих субъектов и заинтересованных лиц Белгородского района принять участие в региональном проекте.

Проект Новые Возможности это:

• масштабные бизнес-конференции на всей территории Белгородской области;
  • бесплатное 4-недельное обучение, для изучения бизнес-навыков и реализации своей бизнес-идеи;
  • сопровождение наставников;
  • государственная программа поддержки новым предпринимателям;
  • сопровождение на всех этапах развития бизнеса: составление плана развития, льготное кредитование, сертификация продукции, субсидии на рекламу и другие меры государственной поддержки.

10 номинаций конкурса «Бизнес Идей», в каждой номинации  3 победителя

• 1-е место – 1 500 000 рублей