О проведении регионального конкурса "Наша гордость"

О проведении регионального конкурса "Наша гордость".

инистерством общественных коммуникаций области проводится региональный конкурс «Наша гордость», цель которого – выявление и привлечение к сотрудничеству с органами местного самоуправления жителей региона, имеющих образовательные, профессиональные и творческие достижения, общественное признание, региональные и государственные награды, а также популяризация успехов, достижений и побед жителей Белгородской области. Конкурс проводится по 17 номинациям. Приз за победу в каждой номинации составляет 100 000 рублей. Прием и регистрация заявок осуществляется с 12 по 30 сентября 2022 года на официальном сайте конкурса www.gordost31.com.

Региональный конкурс достижений жителей Белгородской области "Наша гордость"