Объявлен прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина.

Премия проводится в партнерстве с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, отраслевыми ассоциациями, АНО «Локомотивы роста» и завершает деловую программу IV Саммита финансистов и предпринимателей стран ЕАЭС «Сильная Россия: драйверы роста в изменяющемся мире».

Благодаря синергии с участниками Саммита лауреаты Премии получат возможность представить свои услуги и продукты целевой аудитории, получить качественную оценку своих достижений со стороны заинтересованных компаний и банков, смогут укрепить и расширить отношения с партнерами из дружественных государств ЕАЭС/СНГ.

Номинации 2022 года: цифровая трансформация, импортозамещение, поддержка малого и среднего бизнеса, ESG-повестка, трансформация экономики. Полный список номинаций представлен на сайте https://prembank.kapital-info.ru/about/nominations