ООО "Центр Экологической Безопасности" Белгородской области" объявил областной конкурс по сбору вторичного сырья "Мы за чистую Белгородчину!"..
  ООО «ЦЭБ» объявил конкурс по сбору вторичного сырья среди населения и организаций области.
   Конкурс проводится в двух номинациях: «Практические крышечки» и «Перезарядка». Для участия в конкурсе необходимо сдать пластиковые крышки от ПЭТ-бутылок и/или батарейки в соответствующие контейнеры по адресу:
г. Белгород, ул. Рабочая, д. 18.
   Время работы пункта приема: пн-пт с 7:00 до 19:00, сб-вс с 7:00 до 16:00.
   Заявку на участие можно заполнить непосредственно в пункте приема, где и будет взвешиваться принесенное вторсырьё.
   Принять участие в конкурсе могут как жители области, так и хозяйствующие субъекты: организации, предприятия, муниципалитеты, индивидуальные предприниматели.
   По окончании конкурса все батарейки и крышечки отправятся на переработку: батарейки транспортирует компания - переработчик ООО «Национальная экологическая компания», а крышки от бутылок уедут в экотехнопарк «Флагман-Губкин».
   С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://www.tko31.ru/upload/iblock/1e7/1e700e35777eba3a33cc5ac5de21cdc1.pdf
   Спешите! Заявки принимаются до 8 сентября (включительно), а победителей ждут грамоты и призы!
 Партнер конкурса – компания «Флагман», представленная в Белгородской области (г. Губкин) экотехнопарком, в состав которого входит современный автоматизированный мусоросортировочный завод, цех по переработке полимеров и объект размещения отходов.