Новости и репортажи

С 5 декабря 2022 года по 16 декабря 2022 года на территории Майского сельского поселения будет проходить "Декада территорий"

В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Россети Центр» - «Белгороэнерго» каждый четверг проводится День клиента в общественной приемной «Единой России». В ходе личного приема жители могут решить вопросы, касающиеся технологического присоединения к сетям электроснабжения.

Заключение договора об оказании услуг мобильной связи

Пять шагов в защиту своих прав