ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Майского сельского поселения муниципального района «Белгородский район» Белгородской области

Отлов безнадзорных животных

Внимание!

В рамках муниципального контракта на оказание услуг по отлову, временной изоляции безнадзорных животных (собак), заключенному администрацией Майского сельского поселения

с ООО « Милена»( 307100, Курская область, Фатежский р-н, д. Новые Дворы, дом 31А, пом.1)

с 21.07.2022 по 23.07.2022 на территории Майского сельского поселения в населённых пунктах: п. Майский, п. Политотдельский, с. Новая Деревня будут проводиться МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОТЛОВУ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ (СОБАК).

Владельцы собак обязаны содержать их только на хорошо огороженной территории (в изолированном помещении) или на привязи.

Собаки, находящиеся на улице и в иных общественных местах без сопровождающего лица подлежат отлову.

Администрация Майского сельского поселения