Информация об отключении газа на территории поселения

Информация об отключении газа на территории поселения.
В связи с работами по врезке подземного стального газопровода Д 426мм в подземный стальной газоппровод высокого давления 1 категории Д630 мм, при вводе в эксплуатацию объекта "Подземный газопровод высокого давления от ГРС "Белгород-2"" с целью высвобождения мощности для газификации МКР "Бионика", будет прекращено  газоснабжение потребтелей с 8.00 16.07.2022г. до 20.00 16.07.2022г.  в  п. Майский, с. Новая Деревня и в микрорайонах ИЖС.