Объявление о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг самозанятым гражданам.

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг самозанятым гражданам.

Услуги предоставляются в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 мая 2017 года № 162-пп «О мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области» (в редакции от 22 ноября 2021 года № 550-пп).

Услуги включают в себя: изготовление и размещение рекламно-информационных материалов в средствах массовой информации, социальных сетях; изготовление  и тиражирование печатных рекламно-информационных материалов; изготовление и размещение материалов наружной рекламы; изготовление и тиражирование аудио- и видеоматериалов рекламно-информационного характера, создание (доработка) сайта, интернет-магазина и иное.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования.  При этом расходы ФОНДА МКК БОФПМСП составляют не более 80% затрат на оказание Услуг, самозанятого гражданина не более 20%. Лимит Услуг до 150,0 тыс. рублей.

Сроки приема заявлений– с 4 июля по 22 июля 2022 года (включительно).

Контактный телефон: (4722) 72-04-39 (доб. 201), 38-09-29.

Подробная информацияhttps://mb31.ru/press/obyavlenie-o-prieme-zayavlenij-na-predo666ie-u/