Отделение по Белгородской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО информирует, что 5 августа началось голосование за подключение в 2025 году населенных пунктов к высокоскоростному мобильному интернету, которое проводит Минцифры России в рамках программы "Устранение цифрового неравенства"
Голосование за подключение в 2025 году населенных пунктов к высокоскоростному мобильному интернету.

Отделение по Белгородской области Главного управления Центрального банка  РФ по ЦФО информирует, что 5 августа началось голосование за подключение в 2025 году населенных пунктов к высокоскоростному мобильному интернету, которое проводит Минцифры России в рамках программы "Устранение цифрового неравенства".

Проголосовать можно, отправив письмо через почтовое отделение АО "Почта России" на адрес Минцифры Росии (ПРИМЕР письма в Минцифры через почтовое отделение АО «Почта России») или через страницу сервиса  для голосования на портале "Госуслуги". Для онлайн-голосования необходима подтвержденная учетная запись на портале "Госуслуги". С видеоинструкцией по голосованию можно ознакомиться на сайте gosuslugi.ru/inet.