Объявление о проведении отбора по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в сельской местности Белгородской области».

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства товаров (работ, услуг) (не включая затраты, связанные с монтажом и транспортировкой оборудования) в сельской местности Белгородской области и заключившим соглашение о предоставлении субсидии с министерством экономического развития и промышленности Белгородской области.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактически понесенных затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания производства товаров (работ, услуг) в сельской местности, но не более 75 процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов, и не более 10 млн рублей.

Сроки проведения отбора:

• Дата начала подачи заявок – 09 июня 2022 года.
  • Дата окончания подачи заявок – 20 июня 2022 года (включительно).

Куда обращаться:

• Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области, г. Белгород, пр. Славы, 72, каб. 104.
  • Адрес электронной почты – uprp@derbo.ru.