Администрация Майского сельского поселения информирует о возможности регистрации права собственности в соответствии с действующим законодательством, на земельные участки, которые были предоставлены до 25.10.2001 г.

Администрация Майского сельского поселения  информирует о возможности регистрации права собственности в соответствии с действующим законодательством, на земельные участки, которые были предоставлены до 25.10.2001 г..

Уважаемые жители!

Администрация Майского сельского поселения  информирует о возможности регистрации права собственности в соответствии с действующим законодательством, на земельные участки, которые были предоставлены до 25.10.2001 г. и на которые имеются документы «старого образца».

Заявление о государственной регистрации права подается органом местного самоуправления и не требует оплаты государственной пошлины. Более подробную информацию можно получить в администрации Майского сельского поселения по адресу: п. Майский, ул. Кирова, 14, тел.: 39-17-15

Необходимо помнить, что наличие сведений    о собственнике земельного участка  в Едином государственном реестре прав на недвижимость обеспечит защиту прав и имущественных интересов, убережет от мошеннических действий с имуществом, позволит внести в Единый государственный реестр недвижимости контактные данные правообладателей. Это позволит органу регистрации прав оперативно направить в адрес собственника различные уведомления, а также обеспечить согласование с правообладателями местоположения границ смежных земельных участков, что поможет избежать возникновения земельных споров!