Участку наружного освещения Белгородских электрических сетей – РОССЕТИ электромонтеры.

Участку наружного освещения Белгородских электрических сетей – РОССЕТИ требуются на постоянную работу электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда (4 разряда, опыт работы + результат собеседования).

Характер работы: Обслуживание сетей наружного освещения – ремонт, замена, новое строительство в т. ч. работа в люльке автоподъемника.

Заработная плата (3 разряд) оклад 17000 рублей + ежемесячная премия 0,8 оклада 13600 рублей. С учетом подоходного налога на руки 26500 рублейЗарплата 10 числа, аванс 25 числа месяца.

Повышение квалификационного разряда и заработной платы по мере освоения профессии.

Выслуга лет после 1 года работы (10 – 30%).

Полный социальный пакет (отпуск 28 рабочих дней + 2 рабочих дня по коллективному договору).

Все работники имеют медицинскую страховку СОГАЗ (посещение врачей, стоматологические услуги).

Требования к кандидатам:

1. Профильное (электроэнергетическое, электротехническое) образование, или окончание курсов в учебном комбинате по профессии (После собеседования и утверждения кандидата на должность).
  2. Годные по состоянию здоровья.

Обращаться по телефону +74722-24-50-41

с 08-00 до 17-00 в рабочие дни.

Адрес предприятия: г. Белгород, пер. 2 Карьерный 12.