Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»

20 апреля стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»
Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика».

Акция «Красная гвоздика» проводится в России с 2016 года.

Цель акции — собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции можно, приобретая за пожертвования символические значки. В этом году к ней присоединятся 76 регионов России. Волонтеры выйдут на улицы своих городов, чтобы распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, а все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

20 апреля стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика»

Акция «Красная гвоздика» проводится в России с 2016 года. Цель акции — собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Присоединиться к акции можно, приобретая за пожертвования символические значки.

Если волонтеров в вашем населенном пункте не оказалось, значок можно приобрести на популярных маркетплейсах.

Акция продлится до 22 июня. Ее организатором выступает благотворительный фонд «Память поколений». Контактное лицо от фонда: Стеклянникова Татьяна Владимировна - менеджер по работе с клиентами (тел. 8(925) 980 67 94, электронная почта: tsteklyannikova@gvozdika.org).