Проведение исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов сферы потребительского рынка.

В соответствии с пунктом 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29 августа 2017 года № 17 Минпромторг России в рамках проведения ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий («дорожных карт») субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания проводит исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности указанных объектов и услуг потребительского рынка.
Принять участие в проведении исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов сферы потребительского рынка можно по ссылке: