Региональный проект «Новые возможности 5.0»

Министерство экономического развития и промышленности области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по инициативе Губернатора области в 2024 году реализует региональный проект «Новые возможности 5.0» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса.
Региональный проект «Новые возможности 5.0».

Социальной значимостью проекта является создание не менее 400 новых субъектов предпринимательства на территории Белгородской области.

В рамках проекта на этапе популяризации запланированы общие конференции для участников муниципалитетов в онлайн формате. Первая общая онлайн конференция состоится 3 апреля в 19:00. Ссылка на подключение на конференцию будет выслана участникам в личные сообщения после их регистрации на сайте новыевозможности31.рф

Контактное лицо по реализации Проекта: Степанова Юлия Николаевна– руководитель  проекта «Новые возможности 5.0» (stepanova.nv2022@gmail.com,   тел.: 8-951-150-18-27).