Повышение финансовой грамотности

Повышение финансовой грамотности.
В рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», Институт переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ совместно с Микрокредитной компанией «Белгородский областной фонд поддержки малого среднего предпринимательства» для повышения финансовой грамотности, развития бизнес-мышление, работе в команде будут проводить обучение предпринимателей, по теме «Гостеприимство и туризм: (ре)старт бизнеса» на бесплатной основе. К обучению приглашаются индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность более 1 года в любых сверах деятельности. Занятия будут проходить с 8 по 15 апреля 2024 года на базе ИПКА ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ (п. Майский ул. Вавилова, 16). Обучение предполагает смешанный формат:очное и дистанционное. Для прохождения обучения индивидуальные предприниматели представляют следующие документы: копии паспорта, СНИЛС, ИНН, документ об образовании.