ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Белгородское отделение уведомляет

ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Белгородское отделение уведомляет.

ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Белгородское отделение уведомляет, что в период с 11.05.2022г. по 25.05.2022г. планируется проведение агрохимических работ, направленных на борьбу с насекомыми-вредителями на полях, занятых с/х культурами. Работы будут проводиться в границах следующих поселений: Головинское, Малиновское, Журавлевское, Октябрьское, Майское. Настоятельно просим проявить осторожность граждан, занимающихся пчеловодством на указанных территориях.