Об официальной странице в социальных сетях администрации и земского собрания Майского сельского поселения.

Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 270-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (далее – Федеральный закон). В соответствии с изменениями, вступившими в силу с 1 декабря 2022 года, государственные органы и подведомственные им организации создают официальные страницы в социальных сетях, определённых Правительством Российской Федерации, для информирования о своей деятельности в сети Интернет и взаимодействия с пользователями информации на официальных страницах с применением инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме.