Мобильное приложение "Госуслуги.Дом". Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении..

Мобильное приложение "Госуслуги.Дом"

Госуслуги.Дом

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении.

Аутентификация пользователя через ЕСИА обеспечивает автоматическую загрузку данных из Росреестра о всей недвижимости независимо от региона. Данные для входа в приложение заполняются автоматически.
Для пользователей, у которых возникли сложности с отображением данных о недвижимости, работает служба поддержки. Она поможет направить заявку в управляющую организацию, чтобы добавить объект недвижимости в мобильное приложение и в ГИС ЖКХ.

Удобная и быстрая коммуникация:
Собственник может оперативно направить заявку в управляющую организацию, чтобы решить любую проблему в доме «Умный» алгоритм контролирует время получения ответа и, если проблема не решена, пользователь может отправить жалобу в жилищную инспекцию.
Также можно поставить честную оценку работе управляющей организации. На основании мнения пользователей формируется прозрачный рейтинг управляющих организаций.

Общее собрание собственников — онлайн:

С помощью мобильного приложения можно проводить общие собрания собственников онлайн. Все принятые решения будут легитимными Система функционирует таким образом, что собственник может изучить необходимые для голосования материалы и проголосовать в любое удобное для него время.

Показания приборов учета:

Пользователь может передавать показания всех приборов учета, установленных в его квартире. Также он может посмотреть показания приборов учета за предыдущие периоды. Если данные о приборах учета отсутствуют в приложении, то пользователь может подать заявку в управляющую организацию, чтобы добавить эту информацию.

Оплата жилищно-коммунальных услуг:

В мобильном приложении пользователи могут:
• оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги
• изучать историю всех начислений
• просматривать квитанции за ЖКУ