ОКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» информирует

ОКУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» информирует.

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашего повседневного существования. Популярность социальных сетей растет с каждым годом. В последнее время социальными сетями стали пользоваться не только для общения с друзьями и новых знакомств, но и для создания деловых связей. Поиск работы в социальных сетях также доказал свою эффективность.

ОКУ «Центра занятости населения Белгородской области» также имеет свои странички в группах социальных сетей УКонтакте (VK.com/czn31) и Одноклассники (bttps://ok.ru/czn31).

В данных группах социальных сетей центром занятости размещается актуальная информация о проблемах трудоустройства, трудовой миграции, уровне безработицы и изменениях в законодательстве о занятости населения. У Вас есть возможность разместить «горячие вакансии» и презентацию своего предприятия на наших страничках бесплатно.

На своих страницах мы рассказываем о деятельности территориальных отделов - кадровых центров Белгородской области, о событиях, происходящих в регионе, отвечаем на вопросы граждан, стараемся быть открытыми и полезными для наших пользователей. Приглашаем Вас присоединиться к нам.

Подписывайтесь и делитесь полезной информацией.