Поддержка малых форм хозяйствования

Поддержка малых форм хозяйствования.

В рамках программы «Поддержка малых форм хозяйствования» государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области» министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявило  о приеме документов на участие в конкурсах по предоставлению грантов:

- на создание и развитие семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств (прием документов осуществляется с 01 по 30 марта 2022 г.);

- на поддержку материальной базы кооперативов (прием документов осуществляется с 01 марта по 30 марта 2022 г.);

- по отбору проектов для участия в мероприятиях по предоставлению грантов «Агропрогресс» (прием документов осуществляется с 01 марта по 30 марта 2022 г.);

- по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап» (прием документов осуществляется с 01 марта по 30 марта 2022 г.).

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсах и требованиях к заявителю можно получить на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области по ссылке: https://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/.

Необходимый пакет документов для участия в конкурсах, для проверки, а так же выдачи ходатайства главы администрации района предоставить в кабинет 123 не позднее 21 марта 2022 г.