АО «Корпорация «МСП» запущен онлайн-сервис «Сервис 360о», осуществляющий прием обращений по вопросам ведения бизнеса в условиях санкций..

В рамках сервиса можно обратиться по 8 категориям вопросов: от незаконных проверок до жалоб на работу организаций инфраструктуры поддержки. Обращения прорабатываются вместе с профильными ведомствами, включая Генеральную прокуратуру, Роспотребнадзор, МЧС России, Роструд и другие.

Контактное лицо для взаимодействия в случае возникновения технических вопросов – Потехин Алексей Александрович, 8(495)498-98-00, доб.484, APotekhin@corpmspru.