Оповещение о начале публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в границах Майского сельского поселения Белгородского района.

Оповещение

в границах Майского сельского поселения Белгородского района

11 июля 2023 г.

№ 129

Организатор публичных слушаний: Комиссия по Правилам землепользования и застройки при администрации Белгородского района.

Информация о проектах, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях:

1. По предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 31:15:1308001:2128, площадью 1050 кв. м, по адресу: Белгородская область, Белгородский район,  п. Майский, пер. Узенький, з/у 1, в части сокращения отступа от красной линии со стороны проезда с 10 м до 6 м, с целью строительства индивидуального жилого дома, по обращению Костевского Александра Николаевича.

Перечень информационных материалов к проектам:

- проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

Порядок и срок проведения публичных слушаний:

Дата проведения публичных слушаний: 08 августа 2023 года в 16-00 часов по адресу: Белгородский район, п. Майский, ул. Кирова, 14, в здании администрации Майского сельского поселения. Время начала регистрации участников публичных слушаний в 15-30 часов 08 августа 2023 г.

В период с 17 июля 2023 г. по 08 августа 2023 г. ежедневно в рабочие дни
с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00 часов по адресу: г. Белгород,
ул. Шершнева, 1-а, кабинет № 110, телефон 26-68-81 принимаются заявки, предложения и замечания, касающиеся проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

В письменном виде на бумажном носителе по адресу: г. Белгород,
ул. Шершнева, 1-а, кабинет № 110.

В электронной форме через официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Белгородский район» Белгородской области (www.belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru) посредством электронной почты: belrn@mail.ru.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний
и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес –
для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие
их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Информация о месте, дате открытия экспозиции проектов, о сроках проведения экспозиции проектов, о днях и часах, в которые возможно посещение указанной экспозиции:

Экспозиция проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, проводится в период с 17 июля 2023 г. по 08 августа 2023 г.

Дата открытия экспозиции 17 июля 2023 г. в 10-00 часов в здании администрации Майского сельского поселения Белгородского района
по адресу: Белгородский район, п. Майский, ул. Кирова, 14.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции: будние (рабочие) дни, с 10-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

10 июля 2023 г.

Председатель комиссии по Правилам