«Дни ритейла в Приморье» с 25 по 26 сентября 2023 года

«Дни ритейла в Приморье» с 25 по 26 сентября 2023 года.
Информируем вас о том, что в период с 25 по 26 сентября 2023 года в г. Владивосток («Лотте Отель Владивосток», ул. Семеновская, д. 29, г. Владивосток) состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье» (далее – Форум). Организаторами мероприятия являются: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, министерство промышленности и торговли Приморского края и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. В программе мероприятия запланировано более 20 сессий по направлениям: логистика, маркетинг, СТМ, ecom, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Кроме того, в рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте Форума: https://primorye.retaildays.ru/. Для получения более подробной информации необходимо обращаться в дирекцию Форума по электронной почте: info@retailevent.ru и (или) по тел.: +7 (495) 323-71-07.