Проведение конференции «Производственная кооперация и сбыт, как новый и эффективный канал сбыта продукции»

Проведение конференции «Производственная кооперация  и сбыт, как новый и эффективный канал сбыта продукции».

Уважаемые предприниматели!

5 сентября 2023 года в Центре молодежных инициатив, расположенном по адресу   г. Белгород, ул. Студенческая 17А, будет проведена конференция «Производственная кооперация и сбыт, как новый и эффективный канал сбыта продукции». Вы узнаете, как расширить каналы сбыта и стать поставщиком ведущих крупных компаний и федеральных торговых сетей, узнаете о мерах государственной поддержки.

Что бы стать участником конференции и ознакомиться с программой, перейдите по ссылке https://belzakupki.ru/