О проведении конкурса по предоставлению грантов на развитие материально- технической базы кооперативов и семейных ферм.

Уважаемые жители Майского сельского поселения!

В рамках подпрограммы «Поддержка сельскохозяйственных кооперативов» государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области» министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о проведении конкурса по предоставлению грантов на развитие материально- технической базы кооперативов и семейных ферм. Прием документов осуществляется с 07 августа по 05 сентября 2023 г. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсах и требованиях к заявителю можно получить на сайте департамента АПК и воспроизводства окружающей среды области во вкладке «Гранты» http://belapk.ru/.