Порядок предоставления субсидий из областного бюджета на условиях софинансирования расходных обязательств области за счет средств федерального бюджета на финансовое обеспечение на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта.

Администрация Майского сельского поселения информируем  вас о том, что в сентябре 2023 года министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области (далее–Министерство) планирует прием документов согласно Порядку предоставления субсидий из областного бюджета на условиях софинансирования расходных обязательств области за счет средств федерального бюджета на финансовое обеспечение (возмещение части затрат) на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта гражданам, ведущими личные подсобные хозяйства и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее–Порядок), утвержденному постановлением Правительства Белгородской области от 28 февраля 2022года № 113-пп «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета на условиях софинансирования расходных обязательств области за счет средств федерального бюджета на осуществление государственной поддержки сельскохозяйственного производства» (с изменениями от 27 февраля 2023 года № 103-пп).

В соответствии с пунктом 2.6. Порядка документы предоставляются посредством органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого участник отбора осуществляет свою деятельность, прошитые, пронумерованные, скрепленные печатью и подписью участника отбора либо иных уполномоченных в установленном порядке лиц.