с 14.03.2022 по 16.03.2022 на территории Майского сельского поселения будут проводиться МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОТЛОВУ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ (СОБАК)..

Внимание!

В рамках муниципального контракта на оказание услуг по отлову, временной изоляции безнадзорных животных (собак), заключенному администрацией Майского сельского поселения с ООО « Милена»( 307100, Курская область, Фатежский р-н, д. Новые Дворы, дом 31А, пом.1)

с 14.03.2022 по 16.03.2022 на территории Майского сельского поселения

будут проводиться МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОТЛОВУ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ (СОБАК).

Владельцы собак обязаны содержать их только на хорошо огороженной территории (в изолированном помещении) или на привязи.

Собаки, находящиеся на улице и в иных общественных местах без сопровождающего лица подлежат отлову.

Администрация Майского сельского поселения