ФГБНУ «Белгородский федеральный аграрный научный центр Российской академии наук» предлагает к реализации бычков для откорма.

ФГБНУ «Белгородский федеральный аграрный научный центр Российской академии наук» является племенным заводом по разведению крупного рогатого скота чёрно-пёстрой и симментальской пород.

Для заинтересованных лиц - руководителей крестьянско-фермерских хозяйств, а также населения учреждение предлагает к реализации бычков для откорма живой массой от 50 кг, с хорошими откормочными качествами. Животные клинически здоровы, имеют все необходимые прививки соответственно возрасту. Все необходимые ветеринарные и сопроводительные документы выдаются. Цена договорная.

Контактное лицо: Литовкина Галина Николаевна, 8-920-205-44-38 Шальнева Галина Николаевна, 8-910-737-99-04