Ветеринарная клиника Белгородского ГАУ проводит акцию

Ветеринарная клиника Белгородского ГАУ проводит акцию.

Специалисты ветеринарной клиники абсолютно бесплатно проведут первичный осмотр, стрижку когтей и чистку ушей вашей собаке.

Взамен, мы просим немного вашего времени. Во время посещения клиники студентами в вашем присутствии, в комфортной обстановке будет снят видеоролик с вашей собачкой (до 20 мин).

Белгородский государственный аграрный университет участвует в научном проекте, суть которого научить нейросеть идентифицировать собак с помощью обычного телефона при учете бездомных либо в случае поиска потерявшихся домашних собак.

Для успешной реализации проекта нашим студентам необходимо отснять несколько сотен уникальных роликов с собаками. Адрес клиники: п. Майский, ул. Студенческая 1

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7(4722) 38-15-66