Плановые ремонтные работы сетей теплоснабжения

Плановые ремонтные работы сетей теплоснабжения.

Уважаемые жители п. Майский!

25 и 26 мая будет ограничено движение автомобильного транспорта на участке улицы Вавилова в районе зданий № 1 (Научно-административный корпус ФГБОУ ВО "Белгородский ГАУ") и  № 10  (Инженерный факультет ФГБОУ ВО "Белгородский ГАУ"), в связи с проведением плановых ремонтных работ сетей теплоснабжения.

Объезд участка улицы Вавилова можно осуществить автомобильным транспортом через автомобильную дорогу М-2 «Крым», а также через улицы Зеленая и Кирова.

Приносим извинения за временные неудобства!