Сход граждан по вопросу определения места для устройства новых остановочных комплексов на автодороге областного значения МКР «Новодубовской» - МКР «Майский 8.

Уважаемые жители массива ИЖС «Майский-80» п. Майский»

25 мая в 17 часов 30 минут, по адресу: п. Майский, проспект имения В.Я. Горина, д. № 27 (координаты 50.503637, 36.495593) состоится сход граждан с участием представителя ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», по вопросу определения места для устройства новых остановочных комплексов на автодороге областного значения МКР «Новодубовской» - МКР «Майский 8».