Плановые ремонтные работы сетей теплоснабжения

Плановые ремонтные работы сетей теплоснабжения.

Уважаемые жители п. Майский!

23 и 24 мая будет ограничено движение автомобильного транспорта и пешеходного потока на участке улицы Вавилова в районе дома № 12 в связи с проведением плановых ремонтных работ сетей теплоснабжения.

Объезд участка улицы Вавилова в районе дома № 12 можно осуществить автомобильным транспортом через автомобильную дорогу М-2 «Крым», а также через улицы Зеленая и Кирова; пассажиры могут воспользоваться тротуаром, расположенным во дворе домов № 12 по ул. Вавилова и № 9 по ул. Кирова.

Приносим извинения за временные неудобства!