Торжественное чествование жителей в честь 54-ой годовщины со Дня образования поселка Майский.

22 февраля, в преддверии празднования 54-ой годовщины со Дня образования поселка Майский, состоялось торжественное чествование жителей, удостоенных к занесению на Доску Почета Майского сельского поселения.

На доску почета были занесены жители Майского сельского поселения:

Белозерова Римма Николаевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13 п. Политотдельский»

Бондаренко Елена Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации работников ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»

Еременко Николай Викторович, учитель муниципального образовательного учреждения «Майская гимназия»

Кузнецова Елена Александровна, почтальон отделения почтовой связи «Майский» «Почта России»

Манохина Наталья Дмитриевна, музыкальный руководитель муниципального образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 4 п. Майский»

Пашкова Валентина Васильевна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств поселка Майский Белгородского района Белгородской области»

Перелыгин Сергей Григорьевич, рабочий по благоустройству и озеленению территории поселения муниципального казенного учреждения «Благоустройство Майского сельского поселения и обеспечение деятельности администрации Майского сельского поселения»

Сологубовский Тимофей Иванович, волонтер Майского сельского поселения

Сомова Валентина Сергеевна, председатель уличного комитета Майского сельского поселения

Стародуб Галина Федоровна, врач акушер-гинеколог ВОП Майской амбулатории ОГБУЗ «Белгородская центральная районная больница»

Хлыстова Надежда Михайловна, рабочая по благоустройству ООО «Управляющая компания жилым фондом поселка Майский»

семья Сафоновых:  Николай Иванович и Валентина Ивановна, а также семьи их троих сыновей: Владимир Николаевич, Яна Юрьевна, Алина, Денис; Евгений Николаевича, Оксана Александровна, Арина, Дарина, Сергей Николаевич, Юлия Борисовна, Виктория, Роман.