О запрете реализации алкогольной продукции

О запрете реализации алкогольной продукции.

Во исполнение закона Белгородской области  № 71 от 28 апреля 2016 года   «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьных мероприятий и в Международный день защиты детей (1 июня).

Таким образом 22, 23, 24 мая и 1 июня 2023 года запрещена продажа алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки на всей территории области. Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания.