ООО "Центр Экологической Безопасности" Белгородской области сообщает

ООО "Центр Экологической Безопасности" Белгородской области сообщает.
ООО "Центр Экологической Безопасности" Белгородской области сообщает, что согласно пункту 15 СанПина 2.1.3684-21, хозяйствующий субъект, осуществляющий деятельность по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов (далее - ТКО), обеспечивает их вывоз с 7 до 23 часов.
На основании вышеизложенного информируем потребителей коммунальной услуги по обращению с ТКО о необходимости выставлять отходы к 7:00 утра в день вывоза согласно установленного графика.