Декада территорий

Декада территорий.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

Майского сельского поселения!

С 10 апреля 2023 года по 21 апреля 2023 года на территории Майского сельского поселения проходит «Декада территории», в ходе которой будут проводить личные приемы граждан глава администрации Белгородского района, заместители главы администрации Белгородского района по следующим направлениям: жилищно-коммунальное хозяйство, социальная политика, имущественные и земельные отношения, ТОСы, благоустройство территории, строительство, агропромышленный комплекс, обеспечение безопасности.

Место проведения личных приемов граждан: Белгородский р-н, п. Майский, ул. Кирова, д.14 (здание администрации Майского сельского поселения).

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ.: 38-17-07