Отлов безнадзорных животных (собак)

Отлов безнадзорных животных (собак).

В рамках муниципального контракта на оказание услуг по отлову, временной изоляции безнадзорных животных (собак), заключенному администрацией Майского сельского поселения с АНО « Добрый Дом»(Белгородская область, Белгородский район, с. Новая Нелидовка, ул. Луговая, 2А)

с 10.04.2023 по 12.04.2022 на территории Майского сельского поселения в населённых пунктах: п. Майский, п. Политотдельский, с. Новая Деревня будут проводиться МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОТЛОВУ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ (СОБАК).

Владельцы собак обязаны содержать их только на хорошо огороженной территории (в изолированном помещении) или на привязи.

Собаки, находящиеся на улице и в иных общественных местах без сопровождающего лица подлежат отлову.