Техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

Уважаемые жители Майского сельского поселения!

Филиал АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД» в.г.Белгороде информирует, что согласно п. 3 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013г. №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» (далее – ПП РФ №410) исправность внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в процессе его использования и содержания достигается путем технического обслуживания и ремонта указанного оборудования, выполняемых на основании договора, заключаемого между заказчиком и исполнителем. Периодичность технического обслуживания внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования составляет 1 раз в год в соответствии с действующим законодательством РФ.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться Майский ГУ Филиала АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД» в.г.Белгороде

Пн.,- Пт. 08.00-17.00
Перерыв 12.00-13.00