Информация о необходимости проверки дымовых и вентиляционных каналов

Информация о необходимости проверки дымовых и вентиляционных каналов.
Филиал АО "Газпром газораспределение Белгород" в г. Белгороде, (далее - Филиал), в рамках исполнения п.п. в п. 13 Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденных постановлением Правительства РФ № 410 от 14.15.2013 г., напоминает, что проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости их очистка производится "не позднее чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее чем через 7 дней после окончания отопительного сезона".