Сообщение о предоставлении земельного участка

Сообщение о предоставлении земельного участка.

Администрация Белгородского района информирует о возможности предварительного согласования предоставления в аренду земельного участка площадью 1500 кв. м, с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, м.р-н Белгородский, с/п Майское, п. Политотдельский, пер. Центральный, государственная собственность на который не разграничена и праве заинтересованных лиц подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды на обозначенный земельный участок.

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка вправе в течение 10 календарных дней со дня опубликования и размещения сообщения подать заявление о намерении участвовать в аукционе предоставления в аренду указанного земельного участка.

Заявления принимаются с «22» февраля 2023 г. по «3» марта 2023 г. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (за исключением праздничных и выходных дней) по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева, 1а, к. 414 Дата подведения итогов – «6» марта 2023 г.

Земельный участок предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка, схема расположения земельного участка является приложением к настоящему сообщению.

Ежегодный размер арендной платы определяется в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Контактный телефон: (4722) 31-24-18, адрес электронной почты:

otdel.prodazh.12.03.14@mail.ru, контактное лицо: Харченко Татьяна Владимировна.

Ознакомиться с сообщением также возможно на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети

«Интернет» для размещения информации о проведении торгов (ГИС Торги) – https://torgi.gov.ru/new/.

Схема расположения