О реализации регионального проекта

Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства
О реализации регионального проекта.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 13 мая 219 года № 192-пп « О реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» информируем о проведении министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в 2023 году конкурса по отбору граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей для предоставления грантов «Агростартап».

Подробнее о предоставлении пакета документов для участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://belapk.ru/ustojchivnoe-razvitie-selskih-territorij/granty/granty-agrostartap/.

Для выдачи ходатайства главы администрации Белгородского района потенциальным участникам необходимо обратиться в комитет по развитию АПК администрации Белгородского района в срок не позднее 10.02.2023 с полным пакетом документов.