Союз поддержки матерей и жён военнослужащих

Союз поддержки матерей и жён военнослужащих.

По инициативе Совета женщин нашего района в Белгороде открылся Центр поддержки жён и матерей военнослужащих.

Сюда вы можете обратиться за психологической, юридической и консультационной помощью.

Находится он по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 38 и работает каждый день с 9:00 до 18:00.

В новогодние праздники у центра будет перерыв в работе с 31 декабря по 2 января включительно.

Также, вы можете обратиться за помощью по телефону: (4722) 23-29-72.